Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"КРАСНОАРМЕЙСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
400080 г.Волгоград,
ул 2-я Динамовская, 13
8-8442-62-47-74
8-8442-62-47-73
kram-dosaaf@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

А – 15 000 рублей


В – 24 000 рублей


В – 23 000 рублей  (для несовершеннолетних)


С – 26 000 рублей


Д – 28 000 рублей


ВЕ – 21 000 рублей


СЕ – 21 000 рублей

Информация

В нашей школе появились дополнительные услуги:


- Занятия по оформлению "Европротокола"

(2 часа - 200 рублей)


- Дополнительные занятия по практическому вождению автомобиля

(700 рублей/час)

ГлавнаяСобытияНовостиФЕСТИВАЛЬ НА РОДИНЕ МАРЕСЬЕВА

ФЕСТИВАЛЬ НА РОДИНЕ МАРЕСЬЕВА

23 мая 2016г.

ФЕСТИВАЛЬ НА РОДИНЕ МАРЕСЬЕВА

      21 мая активисты местного отделения ДОСААФ России Красноармейского района Волгограда и работники ПОУ «Красноармейский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ России» приняли участие в Фестивале Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области по военно-прикладным и техническим видам спорта, посвященном 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза А.П.Маресьева. Соревнования прошли  в Камышине, на стадионе «Авангард» и включали в себя выполнение упражнений по   ГТО и автомобильному многоборью.

      На открытии мероприятия  с приветственными словами выступили председатель Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Сергей Петрович Забеднов, глава  Камышина Владимир Анатольевич Пономарев, руководитель Сталинградского отделения Всероссийской мотоциклетной организации «Ночные Волки» Андрей Викторович Коваленко.
Во время мероприятия для зрителей были организованы  выставочные площадки, на которых были представлены образцы  технического творчества воспитанников ДОСААФ, водолазного оборудования, пневматического оружия, спортивной и учебной  техники. Разведывательная рота 56-й гвардейской десантно-штурмовой бригады и военно-исторический клуб «Шатун» продемонстрировали показательные выступления.

      Местным отделением ДОСААФ России Красноармейского района Волгограда на специальной площадке для желающих была организована разборка и сборка автомата Калашникова.
На соревнованиях  ПОУ «Красноармейский УСТК ДОСААФ России»  представляла команда в составе Владимира Лыкова, Жандоса Жексенова, Елизаветы Гнединой во главе с тренером Сергеем Алексеевичем Александровым и мастер производственного обучения вождению Евгений Ульянов.

      Многоборцы состязались в беге на 100 метров, прыжках в длину, подтягивании на перекладине, поднимании туловища из положения лежа, стрельбе из пневматических винтовок. Упражнения по автомногоборью включали линейный слалом и классическое скоростное маневрирование.

      Призером соревнований стала  Елизавета Гнедина, занявшая в личном зачете третье место в беге на 100 метров.

      За активное участие в фестивале, коллектив ПОУ «Красноармейский УСТК ДОСААФ России» награжден грамотой председателя Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области.