Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"КРАСНОАРМЕЙСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
400080 г.Волгоград,
ул 2-я Динамовская, 13
8-8442-62-47-74
8-8442-62-47-73
kram-dosaaf@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

А – 15 000 рублей


В – 24 000 рублей


В – 23 000 рублей  (для несовершеннолетних)


С – 26 000 рублей


Д – 28 000 рублей


ВЕ – 21 000 рублей


СЕ – 21 000 рублей

Информация

В нашей школе появились дополнительные услуги:


- Занятия по оформлению "Европротокола"

(2 часа - 200 рублей)


- Дополнительные занятия по практическому вождению автомобиля

(700 рублей/час)

ГлавнаяСобытияНовостиБОЕВЫЕ РУБЕЖИ «СПЕЦНАЗА»

БОЕВЫЕ РУБЕЖИ «СПЕЦНАЗА»

02 августа 2016г.

БОЕВЫЕ РУБЕЖИ «СПЕЦНАЗА»

      1 августа ко Дню Воздушно-десантных войск по инициативе местного отделения ДОСААФ России Красноармейского района Волгограда и при заинтересованном содействии депутата Волгоградской городской Думы Геннадия Кузнецова  на территории ТОС «Буревестник» проведена военизированная интерактивная игра «Спецназ».

      Большую помощь в ее организации оказали муниципальное учреждение «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» (и.о. директора Анастасия Мингалимова) и муниципальное учреждение «Центр патриотического воспитания и безопасности жизнедеятельности «Гвардеец» (директор Рафаэль Самитов).

      Главная цель мероприятия была направлена  на повышении авторитета  ДОСААФ России среди населения района разных возрастных групп посредством военно-патриотического воспитания.

      Своеобразность игры состояла в том, что наряду с отрядами подростковых молодежных клубов, на «поле боя» вышли и семейные команды жителей ТОС. В общей сложности в мероприятии приняло участие 27 команд в возрасте от 5 до 40 лет.

      Содержание игры изобиловало самыми  разнообразными конкурсными заданиями. На «боевых рубежах» участники щупами отыскивали замаскированные «мины», разбирали и собирали автомат Калашникова,  оказывали первую доврачебную помощь «раненым», снаряжали патронами магазин к автомату, преодолевали навесную переправу и веревочное сигнальное заграждение, готовили к «бою» учебную гранату и вязали узлы.

      Внимательно и бескомпромиссно оценивала действия команд   судейская бригада, в состав которой входили заместители председателя  местного отделения ДОСААФ России Николай Богданов и Татьяна Евдокимова, активисты оборонного общества Денис Платонов, Егор Купцов, Татьяна Денисова и другие.

      По результатам всех этапов лучшими «спецназовцами» признаны Андрей Бугаев и  Александра Хван из подросткового молодежного клуба «Космос» и воспитанник подросткового молодежного клуба «Фортуна» Дмитрий Брекаловский.

      В общем зачете победителем игры стал юнармейский отряд подросткового молодежного клуба «Искра» (специалист по работе с молодежью Дарья Хлыбова), второе место  завоевали воспитанники подросткового молодежного клуба «Космос» (специалист по работе с молодежью Виолетта Потылицына), на третьем призовом месте оказался подростковый молодежный клуб «Фортуна» (специалист по работе с молодежью Наталья Баринова). Среди семейных команд лучшие результаты продемонстрировала семья Гладковых.

      Никто из принявших участие в игре не остался без наград. Они получили  дипломы, грамоты, благодарственные письма и призы.

      Высокая активность всех  участников показала, что День ВДВ является действительно, народным праздником.