Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"КРАСНОАРМЕЙСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
400080 г.Волгоград,
ул 2-я Динамовская, 13
8-8442-62-47-74
8-8442-62-47-73
kram-dosaaf@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

А – 15 000 рублей


В – 24 000 рублей


В – 23 000 рублей  (для несовершеннолетних)


С – 26 000 рублей


Д – 28 000 рублей


ВЕ – 21 000 рублей


СЕ – 21 000 рублей

Информация

В нашей школе появились дополнительные услуги:


- Занятия по оформлению "Европротокола"

(2 часа - 200 рублей)


- Дополнительные занятия по практическому вождению автомобиля

(700 рублей/час)

ГлавнаяСобытияНовостиМотокросс в Михайловке

Мотокросс в Михайловке

07 октября 2018г.

Мотокросс в Михайловке

      Региональным отделением ДОСААФ России Волгоградской области совместно с администрацией Михайловского муниципального района в городе Михайловка были организованы и проведены соревнования Регионального отделения ДОСААФ России по мотокроссу и II этап Чемпионата и первенства города Михайловка по мотоциклетному спорту, посвященный 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

      С приветственным словом перед спортсменами и гостями выступили заместитель Главы городского округа города Михайловка Юрий Кокин, заместитель председателя Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Олег Кривченко, председатель СТК «МоторПарк» Дмитрий Репников и главный судья соревнований Зинаида Горина. После перед собравшимися выступил казачий Ансамбль «Серебряный Родник».

      В соревнованиях приняли участие спортсмены из Волгограда, Волжского, Фролово, Михайловки, Камышина, Саратова и Борисоглебска. Соревнования проводились на квадроциклах, класс «ATV» и мотоциклах в классах «50», «65», «125», «250» кубических сантиметров и классе «OPEN».

      Для гостей и участников мероприятия действовали выставочные площадки, организованные оборонным обществом и его партнерами.

      Мотосалон «Байк-Пост» представил выставку мототехники: мотоциклы разных классов, квадроциклы и скутеры.

      Негосударственный Военно-исторический музей ООО «ВОЛГОСПЕЦИАЛПРИНТ» организовал интерактивную выставочную площадку «Сталинградский ветер», на которой были представлены образцы вооружения и снаряжения периода Великой Отечественной войны. Все желающие получили уникальную возможность сфотографироваться с германским пулеметом MG-42, винтовками Мосина, легендарным пистолетом-пулеметом Шпагина. Огромный интерес у гостей вызвали советский мотоцикл с пулеметом ДП-27 и мотоциклетная минометная установка. Многие экспонаты, представленные на экспозиции Военно-исторического музея, являются уникальными, и отсутствуют даже в крупных музеях Российской Федерации.

      НКО «Сталинградский ветер», ПОУ «Красноармейский УСТК ДОСААФ России», ВПК «Вольный ветер Дона», ПОУ «Городищенский УСТК ДОСААФ России» и ПОУ «Дубовский УСТК ДОСААФ России» организовали и провели интерактивную выставочную площадку «Вооружение и снаряжение Вооруженных Сил Российской Федерации и иностранных государств». На площадке любой желающий мог получить информацию о конструктивных особенностях и области применения, представленного вооружения и средств индивидуальной броневой защиты, а так же померить настоящие бронежилеты и шлемы, и сфотографироваться с оружием.

      В упорной борьбе победителем в классе «ATV» стал представитель Михайловки Владимир Юров, второе место у спортсмена из Волжского Юрия Калачикова и третье место занял Илья Жуков из Волгограда. В классе «50 кубических сантиметров» победил Арсений Ярыгин из Волгограда. В классе «65 кубических сантиметров» «золото» взял Максим Снаговский из Волжского, «серебро» волгоградец Никита Летяев и «бронзу» Владимир Супрунов из Волгограда. В классе «125 кубических сантиметров» пьедестал распределился между спортсменами: первое место – фроловчанин Дмитрий Комиссаров, второе место – волгоградец Владимир Санаров, третье место – волжанин Сергей Пучнин. В классе «250 кубических сантиметров» призовые места взяли: 1 место – Александр Рудинский из Саратова, 2 место – Андрей Белоусов из Волгограда, 3 место – Артем Давыдов из Волгограда. В классе «OPEN» победителем стал волжанин Сергей Ефремов, а второе и третье место на пьедестале заняли волгоградцы Сергей Фирсов и Михаил Исаев, соответственно.

      Все победители и призеры соревнования награждались кубками, медалями, грамотами и ценными призами от компании «Dom.ru» Спортивное мероприятие прошло в дружественной обстановке с соблюдением всех видов обеспечения.