Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"КРАСНОАРМЕЙСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
400080 г.Волгоград,
ул 2-я Динамовская, 13
8-8442-62-47-74
8-8442-62-47-73
kram-dosaaf@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

А – 15 000 рублей


В – 24 000 рублей


В – 23 000 рублей  (для несовершеннолетних)


С – 26 000 рублей


Д – 28 000 рублей


ВЕ – 21 000 рублей


СЕ – 21 000 рублей

Информация

В нашей школе появились дополнительные услуги:


- Занятия по оформлению "Европротокола"

(2 часа - 200 рублей)


- Дополнительные занятия по практическому вождению автомобиля

(700 рублей/час)

ГлавнаяСобытияНовости«Не единой буквой не лгу!»

«Не единой буквой не лгу!»

29 марта 2015г.

«Не единой буквой не лгу!»

      29 марта 2015 года на базе МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» прошел финал творческого конкурса «Не единой буквой не лгу!», посвященный памяти Владимира Семеновича Высоцкого. В нем приняли участие учащиеся образовательных учреждений и воспитанники подростково-молодежных клубов. Конкурс проводился в рамках всероссийского проекта «Аллея российской славы», а его куратором стал председатель координационного совета регионального отделения общественного патриотического движения «За верность Отечеству» Сергей Петрович Забеднов. Организаторами конкурса в Красноармейском районе Волгограда стали МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» (и.о. директора А.В. Мингалимова), МУК «Музейно-выставочный Центр» (директор Е.И. Новикова), ТОС «Буревестник» (председатель Совета ТОС В.О. Потылицына) и местное отделение ДОСААФ России Красноармейского района города Волгограда (председатель МО Н.Е. Богданов). В состав жюри помимо организаторов вошли писатель В.Н. Першанин, редактор отдела Журнала «Зона риска» Н.С. Коротченко, заведующая юношеской библиотекой № 29 В.В. Жук, руководитель ансамбля «Надежда» М.Е. Пантелеева.

        На суд строгого жюри участники представили свои работы в номинациях «Вокал/песня», «Рисунок» и «Рисунок о войне». В номинации «Вокал/песня» конкурсанты исполняли как песни В.С. Высоцкого, так и песни собственного исполнения, тем самым показав преемственность поколений бардов. Графические работы на конкурс представлялись и рассматривались заранее.

        Хочется отметить, что участники и зрители конкурса проявили большой интерес к творчеству В.С. Высоцкого. Очень важно, что творческое наследие одного из величайших бардов современности продолжает жить и сеять семена чести, достоинства, смелости и добра в душах людей. Мы надеемся, что этот конкурс, который проходил впервые, станет ежегодным, и будет охватывать все больше жителей Красноармейского района всех возрастов.