Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"КРАСНОАРМЕЙСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
400080 г.Волгоград,
ул 2-я Динамовская, 13
8-8442-62-47-74
8-8442-62-47-73
kram-dosaaf@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

А – 15 000 рублей


В – 24 000 рублей


В – 23 000 рублей  (для несовершеннолетних)


С – 26 000 рублей


Д – 28 000 рублей


ВЕ – 21 000 рублей


СЕ – 21 000 рублей

Информация

В нашей школе появились дополнительные услуги:


- Занятия по оформлению "Европротокола"

(2 часа - 200 рублей)


- Дополнительные занятия по практическому вождению автомобиля

(700 рублей/час)

ГлавнаяСобытияНовостиГОТОВЫ К ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА!

ГОТОВЫ К ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА!

16 апреля 2016г.

ГОТОВЫ К ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА!

      15 апреля местное отделение ДОСААФ России при содействии отдела Военного комиссариата Волгоградской области по Красноармейскому району Волгограда и Светлоярскому району Волгоградской области, Красноармейского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда, МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» провело районную военизированную эстафету «Готовы к защите Отечества!». Мероприятие посвящалось 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза, летчика-истребителя А.П. Маресьева и было направлено на совершенствование работы по военно-патриотическому воспитанию, популяризацию военно-прикладных видов спорта и повышение качества подготовки граждан допризывного возраста к предстоящей службе в рядах Вооруженных Сил России.
       На протяжении четырех часов на стадионе Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Темп», допризывники четырнадцати образовательных учреждений района, вели упорную борьбу на «боевых рубежах» эстафеты.
В ходе состязаний каждый из участников продемонстрировал свои навыки в надевании противогаза и преодолении в нем определенной дистанции, снаряжении магазина патронами, переноске ящиков с «боеприпасами», разборке и сборке автомата Калашникова, метании гранаты в «окоп», стрельбе из пневматического оружия по падающим мишеням.
Лучшие результаты показали: в группе муниципальных образовательных учреждений – МОУ СШ № 117, в группе кадетских классов – МОУ СШ № 125, в группе учреждений начального профессионального образования – ГБПОУ  ПУ № 6, в группе учреждений среднего профессионального образования – ГБПОУ ВСЭТ.
Победители и призеры эстафеты награждены дипломами соответствующих степеней, а все команды-участницы получили благодарственные письма организаторов соревнований.