Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"КРАСНОАРМЕЙСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
400080 г.Волгоград,
ул 2-я Динамовская, 13
8-8442-62-47-74
8-8442-62-47-73
kram-dosaaf@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

А – 15 000 рублей


В – 24 000 рублей


В – 23 000 рублей  (для несовершеннолетних)


С – 26 000 рублей


Д – 28 000 рублей


ВЕ – 21 000 рублей


СЕ – 21 000 рублей

Информация

В нашей школе появились дополнительные услуги:


- Занятия по оформлению "Европротокола"

(2 часа - 200 рублей)


- Дополнительные занятия по практическому вождению автомобиля

(700 рублей/час)

ГлавнаяСобытияНовостиВ ГОСТЯХ У ДОСААФ

В ГОСТЯХ У ДОСААФ

21 апреля 2016г.

В ГОСТЯХ У ДОСААФ

      В последнее время, местное отделение ДОСААФ России Красноармейского района Волгограда значительно активизировало работу по пропаганде деятельности оборонной организации. Активисты ДОСААФ и сотрудники ПОУ «Красноармейский УСТК ДОСААФ России» с беседами и презентациями побывали во всех учреждениях начального и среднего профессионального образования расположенных  на территории района.

      20 апреля  оборонную организацию с ответным визитом посетила большая группа учащихся ГБПОУ ПУ № 6 во главе с заместителем директора училища Александром Филимоновым.

      В комнате военно-патриотического воспитания молодые люди познакомились с историей, традициями и задачами, стоящими перед ДОСААФ России.

      Переместившись в учебный пункт  по основам военной службы, они с интересом осмотрели выставку стрелкового вооружения и военного снаряжения, а в тире с удовольствием  выполнили стрельбы из пневматического и страйкбольного оружия.

      Особый интерес молодежи вызвала экскурсия по учебно-материальной базе. Начальник УСТК Сергей Шурыгин и его помощник Евгений Гребенюк показали классы подготовки водителей, безопасности дорожного движения с современным тренажером, лабораторию по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, экзаменационный зал, автомобильный парк.

      Не осталась без внимания подростков информация о возможности обучиться по программе подготовки водителей транспортных средств с 16-летнего возраста на льготных условиях.

      Многие ребята изъявили желание в скором времени прийти в организацию ДОСААФ для приобретения специальности массовых технических профессий.