Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"КРАСНОАРМЕЙСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
400080 г.Волгоград,
ул 2-я Динамовская, 13
8-8442-62-47-74
8-8442-62-47-73
kram-dosaaf@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

А – 15 000 рублей


В – 24 000 рублей


В – 23 000 рублей  (для несовершеннолетних)


С – 26 000 рублей


Д – 28 000 рублей


ВЕ – 21 000 рублей


СЕ – 21 000 рублей

Информация

В нашей школе появились дополнительные услуги:


- Занятия по оформлению "Европротокола"

(2 часа - 200 рублей)


- Дополнительные занятия по практическому вождению автомобиля

(700 рублей/час)

ГлавнаяСобытияНовостиСОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОЛИАТЛОНУ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОЛИАТЛОНУ

03 октября 2016г.

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОЛИАТЛОНУ

      29 сентября местное отделение ДОСААФ России Красноармейского района Волгограда, Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» и Центр патриотического воспитания «Гвардеец» провели соревнования по военно-спортивному полиатлону.

      Участниками спортивного мероприятия, которое прошло на стадионе «Темп», стали 15 команд из муниципальных образовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования.

      Целью мероприятия явилось совершенствование совместной работы по организации спортивно-массовой работы с молодежью и популяризация военно-прикладных видов спорта среди подрастающего поколения.

      В рамках соревнований участники состязались в выполнении различных упражнений по маршруту движения: подтягивании на перекладине, стрельбе из пневматического оружия по падающим мишеням, разборке-сборке автомата, снаряжении магазина патронами, перевороте автомобильной покрышки, переползании по пластунски, отжимании на брусьях, толкании автомобиля до обозначенного рубежа, марш-броске на выносливость.

      На высоком уровне осуществила свою работу судейская бригада в состав, которой входили подполковник запаса Алексей Наконечный, подполковник в отставке Валерий Решетняк, майор в отставке Анатолий Белый, активисты местного отделения ДОСААФ России Александр Буланов, Николай Богданов, Рафаэль Самитов и другие.

      Итоги состязаний подводились в разных возрастных группах. В общем зачете, победителем в группе муниципальных образовательных учреждений стала команда МОУ СШ № 117 под руководством преподавателя-организатора ОБЖ, председателя первичного отделения ДОСААФ России Николая Полякова.

       В группе учреждений начального профессионального образования сильнейшей стала команда ГБПОУ ПУ № 6, которую подготовил заместитель директора училища, активист местного отделения ДОСААФ России Александр Филимонов.

      Среди учреждений среднего профессионального образования первое место завоевала команда Волгоградского техникума железнодорожного транспорта и коммуникаций во главе с руководителем физического воспитания, членом совета местного отделения ДОСААФ России Сергеем Александровым.

      Победители и призеры награждены дипломами и грамотами организаторов соревнований.