Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"КРАСНОАРМЕЙСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
400080 г.Волгоград,
ул 2-я Динамовская, 13
8-8442-62-47-74
8-8442-62-47-73
kram-dosaaf@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

А – 15 000 рублей


В – 24 000 рублей


В – 23 000 рублей  (для несовершеннолетних)


С – 26 000 рублей


Д – 28 000 рублей


ВЕ – 21 000 рублей


СЕ – 21 000 рублей

Информация

В нашей школе появились дополнительные услуги:


- Занятия по оформлению "Европротокола"

(2 часа - 200 рублей)


- Дополнительные занятия по практическому вождению автомобиля

(700 рублей/час)

ГлавнаяСобытияНовостиВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ

ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ

19 февраля 2016г.

ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ

      19 февраля по инициативе местного отделения ДОСААФ России Красноармейского района Волгограда и при содействии районного совета ветеранов и районного отделения Российского союза ветеранов Афганистана, в  МОУ лицей № 1 состоялась Встреча поколений защитников Отечества. 

      Вместе  собрались  фронтовики, защитившие нашу страну от немецко-фашистских агрессоров в  годы Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты,  выполнявшие правительственные задания  в Республике Афганистан, участники боевых действий на Северном Кавказе  и учащиеся, многим из которых,  в недалеком будущем предстоит встать в ряды защитников Отечества.

      Основная цель  мероприятия заключалась в сближении ветеранов с молодежью, в воспитании  чувства патриотизма и любви к Родине на героических примерах российских воинов, сохранении  преемственности  разных поколений.

      В атмосфере большой доверительности и искренности  делились своими воспоминаниями с подростками участник Великой Отечественной войны А.Ф. Рябов, узник фашистских концлагерей Г.А. Сажина, воин-интернационалист, председатель первичного отделения ДОСААФ России С.Л. Ветров, участники войны в Афганистане и боевых действий на Северном Кавказе А.О. Дагестанов и В.В. Буланов.

      Помнить и гордиться своими родственниками, кто воевал и сложил головы на полях сражений, призвал молодежь исследователь-поисковик, составитель Книги памяти погибших в дни Сталинградской битвы  мирных жителей Красноармейского района А. А.Смирнов

      Ребята с интересом слушали рассказы о ратной службе  и подвигах  защитников страны. Они  высказали искренние  слова  благодарности ветеранам  за их  верность воинскому долгу.